|
|
|
|
Вверх #2 |
Экс-модераторРегистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
|
siBEERian ОТ 1,5 не подойдут! Для 1,6 есть AkimBot http://www.cszone.elekon.ru/Files/akimbot.rar
__________________
Ищу выход из интернета... |
|
|
|