|
|
|
|
Вверх #1 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 15.11.2019
|
Какой ноутбук лучше взять?
Добрый вечер. Ребят, посоветуйте какой ноут взять, чтоб хорошо тянул проги для работы с графикой, видео, анимацией. (фотошоп, илюстратор, сони вегас про и т.п.).
Брала асер нитро 5, но возникла проблема, Рябь на экране , дважды, т.е. его заменили и на новом тоже самое, поэтому хочу обменять уже на другую модель. Бюджет до 55-60тыс |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 15.11.2019
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
Возьмите dell с ryzen 5 , 16gb оперы и ssd на 512
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Julia_93) »
Делл нормальные ноуты? Я честно говоря никогда ими не пользовалась и у знакомых ни у кого нет
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
НовенькийРегистрация: 28.04.2020
|
Для фотошопа в бюджете 40к по советам товарищей выбирал между Lenovo Ideapad 330-15IKBR и Huawei MateBook D15. В итоге взял D15, т.к. TN и пластик в Lenovo ужас. Для всех потребностей D-шки хватает.
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Valentin134
Да, Huawei MateBook D15 хорош с учетом скидки. А если бы он стоил 45к, то у него были бы конкуренты в виде HP 15s-eq0026ur, ASUS VivoBook A512-BQ625, Lenovo IdeaPad S340-15IIL
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Чтобы такое взять из ноутбуков сейчас на замену моему старому
![]() Чтоб живучий был, чтоб не тупил и чтоб аккумулятор когда подохнет снять и выбросить. Собственно у меня 2 варианта 1. дешёвый но c fillhd ips = 20т ну + планка памяти(если возможно) = 20т с копейками, 2. начально мощно игровой с райзеном скорее всего типа 3550(или i5 9300h если райзен в ноутбуках зло) и картой 1650 + планка = 55т Вот как вариант второго https://www.dns-shop.ru/product/8f9a...0044ur-cernyj/ ещё есть Acer Nitro 5 но мне дизайн не нравится и цвет и первого https://www.dns-shop.ru/product/aeac...ur-zolotistyj/ Необходим ips fullhd |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Karats) »
Собственно у меня 2 варианта
Цитата
(Karats) »
Чтоб живучий был, чтоб не тупил и чтоб аккумулятор когда подохнет снять и выбросить.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. Последний раз редактировалось garniv; 01.07.2020 в 14:41. |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
garniv
Цели у меня интернет и фильмы, игрушки бонусом чисто 30т мне переплачивать за них жалко, но если там помимо игрушек есть преимущества то всё вкупе возможно, в первом плюсы что пассивный(большой плюс) - тишина, в дорогом есть какой то запас по производительности лишь бы не сдох от нагрева. Да сам не знаю что мне нужно в данном случае, деньги у меня есть так что не они определяющее, я могу и за 150т купить ноутбук но он мне такой не нужен точно. Может что то среднее чтоб работал быстро и надёжно. |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Karats
Думаю что в такой ситуации лучше взять модель которая немного лучше средних ожидаемых требований, и HP Pavilion Gaming 15-ec0044ur видится мне неплохим кандидатом. Только на его экран желательно посмотреть вживую перед покупкой, потому что указанный в характеристиках "Цветовой охват 45% NTSC" оптимизма не внушает - https://qna.habr.com/q/596867 http://blog.naver.com/PostView.nhn?b...ctAccess=false https://www.clien.net/service/board/use/14171061 https://i.ibb.co/K90ttbr/1543478640162.jpg
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. Последний раз редактировалось garniv; 01.07.2020 в 16:08. |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Karats
Ну вот чтоб не тупил - к первому варианту это точно не относится, а второй для домашних задач сойдёт, хоть и не даст значительно нарастить оперативку в случае таковой нужды.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
ИнтересующийсяРегистрация: 02.09.2010
Адрес: казань
|
Цитата
(Karats) »
Чтобы такое взять из ноутбуков сейчас на замену моему старому
![]() ] ещё есть Acer Nitro 5 но мне дизайн не нравится и цвет и первого https://www.dns-shop.ru/product/aeac...ur-zolotistyj/ Необходим ips fullhd |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Lesnik75) »
garniv
У тебя ошибка, пропущена запятая. Верно пишется: HP не, плохой.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Karats
ThinkPad X270.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|