|
|
|
|
Вверх #1 |
ЗапрещенныйАвтор темы Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Обсуждение GeForce GTX 970/980
Обзор NVIDIA GeForce GTX 980: энергетическая революция
http://www.3dnews.ru/902100 дождались таки. А 7хх серию уже сняли с производства. Владельцы желающие слай, времени у вас осталось не так много. Приятно удивлен релизом. Думал будет хуже. А тут вообще конфета. И цена не страшная особенно на 970 Последний раз редактировалось Slava_27; 21.09.2014 в 08:11. |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
http://www.3dnews.ru/902100
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
ЗапрещенныйАвтор темы Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(garniv) »
Статья - :censored::censored::censored::censored:о. Явно читается заказная рекламная бравура.
|
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
ЗапрещенныйАвтор темы Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(garniv) »
Явно читается заказная рекламная бравура.
статья то местного розливу. Ща посодют тебя как раскольника в вечную баню
|
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Злой Геймер) »
Не верю я в 100 прирост по сравнению с прошлым поколением,
|
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
И цена не страшная особенно на 970
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(DarkJoney) »
обойдемся еще 1 поколения без новой видеоплаты.
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
ЗапрещенныйАвтор темы Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
а должна 18 стоить примерно б если бы не скачок почти до 40
Добавлено через 31 секунду Цитата
(Палы4) »
Цитата
(DarkJoney) » обойдемся еще 1 поколения без новой видеоплаты. А я пока еще на своей 320 посижу |
|
|
|
|
|
Вверх #18 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
попой зимой? дак она ж даже пассивка не греет
У меня вот такой
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
ЗапрещенныйАвтор темы Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(Палы4) »
А щас транслэйт спешиал фо ми.
У меня вот такой Добавлено через 37 секунд Цитата
(Злой Геймер) »
А у меня от системного блока с двумя 780ками, прямо тЯпло У хате.
|
|
|
|