|
|
|
|
Вверх #5 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 29.10.2013
|
Цитата
(XitrLIS) »
ставь галочку и всё
D-Link DIR-100 - птичка - вкл/откл NAT ![]() Цитата
(Smirnoff) »
Если ты там отключишь NAT - это ещё не сделает бридж из роутера...
Последний раз редактировалось attenuator; 11.12.2013 в 12:04. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(attenuator) »
что будет, если откл. NAT?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
УмудрённыйРегистрация: 10.02.2010
|
Цитата
(attenuator) »
А где она спрятана в Keenetic Lite?
: это прошивка 4.4. !! но новой там всё запутано стало
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!" |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 29.10.2013
|
Цитата
(Smirnoff) »
Да очень просто: будет роутер без NAT - только и всего...
Цитата
(XitrLIS) »
скриншот выше
|
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(attenuator) »
NAT не отключается?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(attenuator) »
Ага, классно! Но у меня Keenetic Lite.. В нем нет такого меню.
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 29.10.2013
|
Цитата
(Ariny) »
А меню более-менее одинаковое у всех Keenetic
У Вас хорошее меню. Хорошо Вам.. Последний раз редактировалось attenuator; 12.12.2013 в 10:49. |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(attenuator) »
В нем нет такого меню
![]() Добавлено через 2 минуты BTW: Но, если ты хочешь именно понять - тебе лучше переключить интерфейс на английский язык и искать информацию тоже на английском; а то переводы на русский - они порой того-этого... страдают они от непонимания переводчиками сути того, что они взялись переводить...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов Последний раз редактировалось Smirnoff; 12.12.2013 в 11:02. |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Цитата
(Smirnoff) »
переводы на русский - они порой того-этого... страдают они от непонимания переводчиками сути того, что они взялись переводить...
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
УмудрённыйРегистрация: 10.02.2010
|
Цитата
А ты прошей туда 2-ю версию прошивки - и станет тебе так же и по-русски, и понятно, как и Ariny..
в отличии от 4.4 которая как часики работает хотя возможно на новых железках Keenetic Lite II всё с прошивкой 2 и лучше P.S. обнови устройство http://zyxel.ru/support/download http://zyxel.ru/support/download?product=50323 http://zyxel.ru/kb/2204 http://zyxel.ru/kb/2302
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!" Последний раз редактировалось XitrLIS; 12.12.2013 в 17:01. |
|
|
|
|
|
Вверх #18 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(XitrLIS) »
прошивка два на Keenetic Lite вешает периодически роутер
в отличии от 4.4 которая как часики работает Прошивки V2.0x, собственно, и принято называть 2-ми версиями прошивки (по крайней мере в тех местах, где я бываю).
__________________
Veo voto. Последний раз редактировалось Ariny; 12.12.2013 в 23:26. |
|
|
|