|
|
|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 05.12.2013
Адрес: UK-Bedford
|
Всем доброго времени суток!
Ребят,сижу ломаю голову по поводу двух этих карточек...! Что лучше будет (производительнее): две GTX 680 (каждая по 2 ГБ) в SLI или одна GTX 780 Ti? Спасибо! |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(Odinez) »
тебе незачем менять, две 680 немного быстрее
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 05.12.2013
Адрес: UK-Bedford
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
Вот только не все игры корректно работают в SLI, да и вообще одночиповые решения надёжнее в этом плане.
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(Arch) »
По моему, все современные игры поддерживают SLI
Смысла менять две 680 не вижу, разве только для меньшего нагрева и шума.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Slava_27) »
разве только для меньшего нагрева и шума.
|
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(kyba) »
сам сижу уже лет пять на SLI.
Цитата
(Конфигурация компьютера kyba) »
680GTX SLI ZOTAC
Цитата
(GeForce 600 Series - Википедия) »
Первая графическая карта Kepler GeForce GTX 680 была представлена официально 22 марта 2012 года.
![]() Добавлено через 3 минуты Цитата
(Arch) »
Ребят,сижу ломаю голову по поводу двух этих карточек...!
Что лучше будет (производительнее): две GTX 680 (каждая по 2 ГБ) в SLI или одна GTX 780 Ti? |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Marsellos) »
Это как так получилось?!
|
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(garniv) »
Все просто: наверное до этого в SLI стояли более древние видяхи
![]() Ладно, пошутить я попытался
|
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
БывалыйРегистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
|
В Танках и Самолётах мне SLI из двух 670-ок не дал почти нифига ,
походу и SLI из двух 680-ок аналогично будет до лампочки в этих играх , а так как я в последнее время в эти игры только и играю , то вторую 670-ку вернул туда где взял . Присматриваюсь к 780 Ti , когда НЕреференсные классные Ti-шки пойдут , дык может и возьму . Добавлено через 2 минуты Цитата
(Arch) »
По моему, все современные игры поддерживают SLI
![]() в смысле значительной прибавки в производительности , один только дикий нагрев системника , и безтолку потраченные деньги за вторую видяху , спасибо магазину , приняли обратно , "отделался лёгким испугом" .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт . Последний раз редактировалось RU$L; 05.12.2013 в 21:56. |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(RU$L) »
В Танках и Самолётах мне SLI из двух 670-ок не дал почти нифига ,
Добавлено через 1 минуту главное чтобы слай работал в таких играх как крайзис 3, ФК3, Метро ЛЛ. А в тех играх где и без слая 100+ фпс он как бы и не нужен |
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
БывалыйРегистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
|
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
а что он там должен был дать? там в фулхд одной 660ти до соплей хватает
у меня 670 на 5760х1200 , на высоких настройках как бы "до соплей не хватает" . если на одном монике : 56 FPS ![]() то на трёх мониторах : 33 FPS
__________________
Что сгорит - то не сгниёт . Последний раз редактировалось RU$L; 06.12.2013 в 08:10. |
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
БывалыйРегистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
|
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
А в тех играх где и без слая 100+ фпс он как бы и не нужен
это чё , на минимальных настройках ? ![]() Добавлено через 3 минуты Цитата
(KARTEZ) »
о_О ты меня зомбировал, беру еще 2 монитора и вторую в слай 770
![]() потому и подумываю о GTX 780 Ti .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт . Последний раз редактировалось RU$L; 06.12.2013 в 08:21. |
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
БывалыйРегистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
|
Цитата
(KARTEZ) »
так я то не для танков)))
а панорама обзора - просто пипец .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт . Последний раз редактировалось RU$L; 06.12.2013 в 08:59. |
|
|
|