|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #1 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 13.08.2010
|
Снизится ли обороты, если подключить 4pin вентилятор видеокарты через резистор?
Видеократа HD7850-DC-1GD5 с 4pin вентилятором. Хочу снизить обороты, т.к. через программы не удается снизить обороты ниже 1200. Поможет ли резистор или видеокарта будет все-равно раскручивать вентилятор до нужных оборотов?
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Enotofob) »
Видеократа HD7850-DC-1GD5 с 4pin вентилятором.
![]() Или как здесь - ![]() Цитата
(Enotofob) »
О каком профиле идет речь?
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... Последний раз редактировалось Crasher; 04.12.2013 в 18:28. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Enotofob для того чтобы друг друга понимать надо более ясно выражаться. Этому никакой резистор не нужен, видеокарта (драйвер; ОС) и так им управлять умеет. Неужто DCII издает такой нестерпимый шум? Пробуй MSI Afterburner для регулировки оборотов вручную.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 13.08.2010
|
Цитата
(Crasher) »
Enotofob для того чтобы друг друга понимать надо более ясно выражаться. Этому никакой резистор не нужен, видеокарта (драйвер; ОС) и так им управлять умеет. Неужто DCII издает такой нестерпимый шум? Пробуй MSI Afterburner для регулировки оборотов вручную.
не сказал бы что шум нестерпимый, но можно сделать чтобы вообще её не было слышно в простое. Хочу тихий комп сделать. А видюха - самый громкий элемент моего компа. Последний раз редактировалось Enotofob; 04.12.2013 в 21:17. |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Enotofob) »
умеет, но в биосе видюхи установлен минимальный предел в 20% и никакие программы, в том числе от MSI - не помогают.
Эта СО почти "бесшумна" на 20% ! У меня HDD громче работают чем это СО.
|
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 13.08.2010
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
У вас что, кроме видяхи ни одного вентилятора в компа нет?
Эта СО почти "бесшумна" на 20% ! У меня HDD громче работают чем это СО.
|
|
|
|