Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 21:24   Вверх   #1
SLM
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 28.04.2011
Медленная установка Винды

Всем привет! Ставил винду на комп атлон 2500+, 1 гектар оперы ! Винда очень медленно устанавливается , почти стоит на месте, пробовал 2 разные сборки винды . Пробовал запускать LiveCD тоже самое , очень медленно запускаетьса , DVD привод в режиме UDMA2(греется). Под виндой DVD ДЭВАЙС работает нормально. В чём причина ??? Джамперы переключал , снимал , ничего не помогло.
Если стоял старый DVD RW комп запускался , но через некоторое время зависал, на новом приводе не возможно поставить винду.

Последний раз редактировалось SLM; 04.08.2011 в 21:28.
SLM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 21:30   Вверх   #2
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Цитата (SLM) »
Если стоял старый DVD RW комп запускался , но через некоторое время зависал, на новом приводе не возможно поставить винду.
судя по всему и со старым это не очень получается.
А с флешки там еще нельзя грузиться? Или НDD съемного?
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 19:20   Вверх   #3
AyratG
Мужской Опытный
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
Цитата (Crasher) »
судя по всему и со старым это не очень получается.
А с флешки там еще нельзя грузиться? Или НDD съемного?
+1
попробуй дистрибутив переписать на диск, с лайв диска грузится и стартануть установку. Скорее у тебя проблема в ДВД дисководе.
AyratG вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 23:42   Вверх   #4
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
может жёсткому диску тоже нехорошо... ну и тема БП не раскрыта.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 09:50   Вверх   #5
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Цитата (SLM) »
Если стоял старый DVD RW комп запускался , но через некоторое время зависал, на новом приводе не возможно поставить винду.
Шлейф менять не пробовали?
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 21:09   Вверх   #6
alexsys775
Мужской Общительный
 
Аватар для alexsys775
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Питер
1)сбрось биос
2)поробуй поставить оригинальную винду с CD диска(как я понял сборка на dvd)
3)поменяй местами каналы IDE - хард как вторичный dvd как первичный
ну и конечно
Цитата
Шлейф менять не пробовали?
alexsys775 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 16:40   Вверх   #7
VenomII
Мужской Интересующийся
 
Аватар для VenomII
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: afgan
что за windows?
__________________
...суицид выход
VenomII вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 21:13   Вверх   #8
piter-i
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.08.2011
Информационный центр Microsoft Россия
Телефон
+7 (495) 916-7171 в Москве
+7 (800) 200-8001 для регионов РФ
piter-i вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot