|
|
|
|
Вверх #9 |
Экс-модераторРегистрация: 24.07.2003
Адрес: Иркутск
|
Да и смысл какой покупать фотик для мобилы отдельно от самого мобильника... тогда уж и вправду "визитку" брать надо.. тут ещё надо учесть что у мобилы с фотом батарея одна на двоих, на фотик и на мобил... недумаю что при активной съёмке её будет хватать на долго.....
__________________
Всем спасибо, Все свободны. |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
Экс-модераторРегистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
|
Цитата
SonyEricsson Z600 оптимальный телефон с фото на мой взгляд по сравнению с Sam V200 и Panasom X70
Удобное меню доступные функции и тд.
__________________
Ищу выход из интернета... |
|
|
|