|
|
|
|
Вверх #1 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Пермь
|
сенсорный моник своими руками
хочу вернутся к теме 5летней давности. http://www.3dnews.ru/display/hand-made-monitor/ дело в том что технология шагнула далеко вперёд и на данный момент такие вещи стоят намного дешевле и стали намного совершенней. кто юзает данные девайсы расскажите свои впечатления. как они себя ведут в фотошоп. очень интересно. я нашёл магаз в своём регионе и хочу приобрести такую панель на 22" кто что знает кто что видел пишите сюда
__________________
пингвинёнок пороро) |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
не так давно (с месяц назад) было обсуджение подобной темы с товарищем в асе. Итоги:
- необходимо удлинить руки как минимум на 30см; - ооочень хорошо накачать плечи (ибо более 5 минут врядли получится работать без последующего получасового отдыха); - постоянно придётся чистить экран - как ни крути, но грязь будет неимоверная. |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
Экс-модераторРегистрация: 22.05.2003
Адрес: Kemerovo
|
XaXoL
теги ни кто не отменял.Ага. Alexandra добавил : FooBar Тебя тоже касается.Ага. ![]() Alexandra добавил : ivanshimkov Вам не кажется,что это ни кому не нужно?,только недалёким.Имхо.
__________________
Нельзя починить только то, что ещё не сломано. Толерантность-бред. |
|
|
|