|
|
|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 26.09.2009
|
помогите с Wi-Fi (беспроводная сеть)
Ситуация такая: комп и ноутбук, оба с Windows, рабочая группа одна, доступ к папкам открыт, беспроводной USB-адаптер DWA-110 стандарта 802.11g, как все это подключить, чтобы на ноуте был инет? Сейчас даже не могу заставить, чтобы компы видели друг друга.
Все это хозяйство работало, пока на ноуте стояла Виста, пока я ее не снесла. Думала, будет проще, ан нет. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(elit;1722611) »
на ноуте стояла Виста, пока я ее не снесла
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(elit;1723191) »
Windows SP2
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(elit;1723235) »
могу поставить и SP3, если это хоть как-то поможет в решении моей проблемы
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(elit;1723252) »
что я делаю неверно?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(elit;1723262) »
что именно интересует
![]() Так что рассказывай подробно: что как и зачем делала...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(elit;1723267) »
открыла доступ к папкам на диске С на обоих компах, присвоила одинаковые раб.группы, прописала IP
Цитата
(elit;1722611) »
чтобы на ноуте был инет?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 26.09.2009
|
что с чем?
elit добавил : мне нужно связать комп и ноут, комп практически всегда в инете, нужен доступ к инету и с ноута elit добавил : мне нужно связать комп и ноут, комп практически всегда в инете, нужен доступ к инету и с ноута |
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(elit;1723267) »
как все-открыла доступ к папкам на диске С на обоих компах, присвоила одинаковые раб.группы, прописала IP
Вот и рассказывай, как именно пыталась Wi-Fi настроить...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 26.09.2009
|
"определила" адаптеру USB-порт, установила на него дрова. на обоих компах создала одинаковую раб.группу, открыла доступ к папкам. прописала IP: локалка на компе: 192.168.1.3*255.255.255.0*192.168.1.1*192.168.1.1; беспроводное:192.168.0.1*255.255.255.0. ноутбук:192,168,0,2*255,255,255,0*192,168,1,1*192,168,1,1
elit добавил : на компе в трее отображаются значки адаптера и беспроводного соединения - раб.состояние |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(elit;1724083) »
ноутбук:192,168,0,2*255,255,255,0*192,168,1,1*192,168,1,1
![]() Далее - адаптеры Wi-Fi спаривала?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #18 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(elit;1724105) »
192,168,0,2*255,255,255,0*192,168,1,1*192,168,1,1
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|