|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 02.08.2009
|
Не читает 8Гб карту памяти
Помогите пожалуста.вставил в картридер кару памяти микро сд на 8 гб а он не читает при открытие пропадает рабочий стол,когда вытаскиваеш восстанавливается.карту на 2 гб читает спокойно,хотя телефон работает с 8 гиговой нормально.Что делать не знаю.
AMD 5000+ 2 Gb ОЗУWwindows XP SP3
|
|
|
|