|
|
Вверх #1 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Питер <-> Москва
|
Посоветуйте какие-нибудь сетевые Ccg (карточные) игры?
Не знаю, как у нас такие игры называются... Пошаговые стратегические игры, где каждый игрок имеет колоду карт с различными существами, заклинаниями и тому подобным, которые нужно выкладывать каждый ход.
Типа вот таких: Mytheria, The Necronomicon, MageWars Интересует что-нибудь сетевое с мультиплеером в локалке
__________________
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/ |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Magic:The Gathering оригинал - 1997, было нелколько продолжений, последние 2003 год, (Magic:The Gathering Online, Magic: The Gathering Battlegrounds)
бройзерная - http://klanz.ru/ Российская Демиурги 2 - http://www.ag.ru/games/etherlords_2_the_second_age, опять 2003 год. Игры редкие. Была какая то живая Magic:The Gathering в онлайне, нужно искать. Но с настольной не сравниться, Magic:The Gathering всех конкурентов в лице Mechwarrior и LoTH поприбивала.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|