|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Москва
|
Ноутбук Toshiba SP & GeForce FX. (Проблема вывода видеосигнала).
Ноутбук Toshiba Satellite Pro. Model: PSM35E (SPM-30)
Видеоадаптер GeForce FX 5200 вроде как. Пробовал подключать также монитор через отдельный VGA выход. Тоже самое. Проблема собственно представлена на прикрепленном изображении. Теперь вопрос: можно ли, имея "прямые руки" устранить проблему самому? Ну и собственно алгоритм действий желательно подсказать. Ноут уже снят давно с официальной гарантии, так что можно спокойно раскрутить. -- Всем откликнувшимся по существу сабжа, заранее огромное человеческое Спасибо! |
|
|
|