|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Рига,латвия
|
Народ...помогайте!!Переустановил винду...все начинается..POST проходит.Перед логотипом загрузки должна пробегать белая полоска.Раньше все было быстро,а вот теперь она еле ползет.Минут 5 приходится ждать!Поетому каждый рестарт для меня мучение..
За конфигурацию компа просьба помидорами не кидать: CPU - P4 Northwood 2.4 Ghz Ram - Kingston DDR 400 512 Mainboard - VIA P4X266 Video - GF6600 256 что могло произойти?! |
|
|
|