|
|
Вверх #1 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
|
Напряжение в Everest.
В БИОСЕ Материнской платы Гигабайт 770-DS3 AM2+ Сокет кажет по 12 вольтовому каналу 12.048 (идеал), в программе Everest (сентябрь 2008) - 12.52V в загрузке и простое (хоть это и 5 процентный допуск, но настораживает), программа hardware monitor 12.22V - кому верить не пойму, проясните ситуацию. Блок питания Thermaltake ATX 2.2 -550W, Видюха 8800GT.
|
|
|