|
|
Вверх #1 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Пермский край
|
Проблема с соединенеим Dsl
Вобщем при работе в Инете зависает соединенеие DSL (Скоросной Интернет) т.е. просто связь обрывается, а само соединение висит и не выключается (экранчики в панлке есть, но не риагируют никак, при попытке вывести Состояние соединения не появляется(моргает)), помогает только перезагрузка ПК. Что может быть.
__________________
"MESS WITH THE BEST DIE LIKE THE REST" |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
ЗаслуженныйРегистрация: 13.09.2006
Адрес: Питер <-> Москва
|
Явные проблемы с операционной системой.
Вирусы? Ошибки в журнале событий? Глюки каких-то работающих программ (антивирус, файрвол, еще что-то)?
__________________
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/ |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
RikoS - пожалуйста, заполни профайл http://forum.3dnews.tech/usercp.php?s= и уточни модель ADSL_ки...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Пермский край
|
Профайл заполнил
RikoS добавил : Вирусы? Ошибки в журнале событий? Глюки каких-то работающих программ (антивирус, файрвол, еще что-то)? Знаю что с системой. Можено като обойтись без переустановки. Где искть хотя-бы?
__________________
"MESS WITH THE BEST DIE LIKE THE REST" |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Пермский край
|
Цитата
(Smirnoff;1510482) »
RikoS - а ты не пробовал свой DSL-500T юзать в режиме роутера (не бриджа)?..
__________________
"MESS WITH THE BEST DIE LIKE THE REST" |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(RikoS;1510489) »
как?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Пермский край
|
Цитата
(Smirnoff;1510508) »
Цитата
(RikoS) »
как?
__________________
"MESS WITH THE BEST DIE LIKE THE REST" |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(RikoS;1510516) »
пошагово.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|