|
|
Вверх #1 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 28.12.2007
|
Файловая система mp3 плейера iriver ifp-795
Перепрошил свой плейер прошивкой UMS(чтоб определялся как флэшка).И выбросил нафик корявую утилиту для скидывания музла Iriver Music Manager. Но однажды мне накидали косячных файлов и я решил плейер форматнуть виндой(знаю.глупо). Теперь на экране плейера надпись FAT support only.Получилась короче флэшка с фм-тюнером((( файлы скидывать на плейер можно но увидеть их через меню плеера низя.
Скачал Iriver Music Manager - думал через него форматнуть - но программа мой мр3шник в упор не видит(( Кто-нить догадывается как можно вернуть исходную файловую систему.Я без плейера как без рук.А на новый денег НЕТ.Очень жду совета.Спасибо. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
ЗаслуженныйРегистрация: 13.09.2006
Адрес: Питер <-> Москва
|
А в какую файловую систему форматнул-то? Не NTFS, случайно?
Попробуй отформатировать еще раз, только в качестве системы в диалоге форматирования выбери FAT. Именно FAT, а не FAT32.
__________________
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/ |
|
|
|