Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2007, 21:38   Вверх   #1
vadim-wolf
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Самара
Не работает видюха

Привет всем у моего друга вот такая проблема: он купил себе комп новый проц: Е6300, мать: Asus точно не помню модель ,винт на 120 и видюху geforce 8500 и БП на 350w, и всё было нормально пока он не купил geforce 8600 и после того как он её вставил то комп начал пищать, ну мы подумали что из за слабого БП, поставили другой на 430W, но писк не прекратился, винда грузилась но ни одна игра не запускалась, выскакивал сразу после запуска синий экран, после этого мы поменяли мать на другую но тоже от asus, писк прекратился но игры всё также не хотят запускаться. В итоге он выдернул видюху и понёс к своему знакомому проверять, а у того вообще БП 350W, и у этого товарища на 350 всё нормально работает. Люди поделись мнениями в чём проблема?
P.S А то мой друг уже думает что проблема в процессоре и собирается его менять на Е4400?,а я уже устал ему доказывать что проц нивчём не виноват
vadim-wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 22:04   Вверх   #2
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
vadim-wolf а старую 8500 назад вставлять пробовали? Какой именно писк?(ну типа там коротких несколько или постояный и так далее)
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 00:28   Вверх   #3
Obus
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 14.07.2007
vadim-wolf В раздел "Корпуса, блоки питания, моддинг". 350W, 430W - это средняя температура по больнице. Блоки питания различаются по стандартам: обычно стандарта ATX12V x.x, для новых систем - должен быть ATX12V 2.x. Второе - не у всех производителей не все блоки соответствуют требованиям заявленного стандарта и заявленной мощности. Нужно указывать конкретную модель и полную конфигурацию системника.
Obus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 05:43   Вверх   #4
vadim-wolf
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Самара
Всё напишу вечером
vadim-wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 06:52   Вверх   #5
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
vadim-wolf 8600 какая? GT или GTS? Если GTS, то дополнительное питание подключили?
И еще одно, БИОС на матери обновите.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 09:01   Вверх   #6
Ksongor
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 20.10.2007
А как обновить биос на матери?
Ksongor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 10:04   Вверх   #7
Mr.Grey
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Mr.Grey
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
Ksongor
Bios: обновление, восстановление, сигналы, настройка. Ссылки.
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое...
Mr.Grey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 12:09   Вверх   #8
search74
Мужской Новенький
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Челябинск
Видяху 8600 проверяли? Биос попробуйте скинуть на материнке.
search74 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot