|
|
Вверх #4 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Оффтопик, конечно, но просто интересно - а почему так важно присутствие этой панели?
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Мне вот тоже интересно...
![]() Если хочется что-то в этом окне пометить и скопировать в буфер - правой кнопкой мышки по заголовку окна и выбирай Изменить - дальше всё понятно.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
|
Ну, если интересно, вкратце-- работаем с базой под Flint, до сего момента сидели только на W-98. Для переноса инфы из одного окна в другое и использовалась указанная панель, поскольку "Cntrl+C" и "Cntrl+V"
в DOS-приложениях не работают. А через меню окна все таки долго. |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Не знаю, было ли это раньше в Win98, но консоль WinXP позволяет делать копирование и вставку из буфера вообще без клавиатуры: ПКМ по заголовку окна ->Свойства->Общие->Выделение мышью.
Теперь, чтобы скопировать кусок текста, левой кнопкой мыши выделяешь область и подтверждаешь правой. Для вставки из буфера просто щелчок правой кнопкой в нужном месте. garniv добавил 12-09-2007 21:58: Похоже данный способ вам не подойдет. Происходит выделение текста даже при щелчке на активном элементе (Кнопка/поле ввода)...
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. Последний раз редактировалось garniv; 12.09.2007 в 20:59. |
|
|
|