|
|
Вверх #1 |
|
the_dude
Guest
|
У меня раньше стоял на компе Win XP Home и в папке My Documents было порядком 60 GB файлов (avi & mpg). В один не очень прекрасный день я поймал виров
.Короче, виров убил, Win инсталлировал по новой, но уже PRO. А теперь самое интересное - Всего на диске файлов 12 GB (Ctrl+A -> Property) Propertry disk C показывает мне - 72 GB. Мх-г-г-г, естественно, фильмами моими и не пахнет, нет их на драйве .Т.е., как-бы они есть и место занимают, но их нет - У меня NTFS. В таких случаях, Чернышевский спрашивал: "Что делать" Norton Utility (я пробовал) и format c: не предлагать. Спасибо
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
АдминистраторРегистрация: 08.02.2003
Адрес: Новосибирск
|
Перемещена в "носители инф."
http://forum.3dnews.tech/forums/16/7795/ |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
Экс-модераторРегистрация: 06.02.2003
Адрес: Israel
|
Вт тебе ссылка...
http://forum.3dnews.tech/forums/16/7103/ |
|
|
|