Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2007, 13:30   Вверх   #1
aleks76
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: latvija
Unhappy nvidia GV-NX86T256D проблема с вистой

у меня стойат две операционки xp i vista с xp нет проблем а с vistoy полний глюк там видюха работает толко на 4 битах и дрова менял и сносил по пару раз и ничего непомогает в диспечере задач пишет отключите одно из устройств нехватка ресурсов ета на висте а на хп без проблем все пашет а я так хочу перейти на висту
AMD Athlon 64, 2000 MHz (10 x 200) 3200+
Gigabyte GA-K8N51GMF-9(-RH) (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN, IEEE-1394
nVIDIA GeForce 6100, AMD Hammer
NVIDIA GeForce 8600 GT (256 Ìá)
помагите
aleks76 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 21:33   Вверх   #2
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Драйвера какие ставите?
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 23:53   Вверх   #3
aleks76
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: latvija
Чтобы данный пакет исправлений заработал, владельцам GeForce также необходимо обновить версию дайрвера ForceWare до 163: ети с испровлением и все перепробивал

aleks76 добавил :

Заплаты для владельцев SLI при работе с приложениями DirectX 10:
http://support.microsoft.com/kb/936710/en-us. Данная заплатка устраняет проблему низкой частоты кадров при работе с некоторыми приложениями DirectX 10 при включении SLI. Прирост производительности будет зависеть от приложения и версии графического драйвера.

aleks76 добавил :

и вот ету заплату
aleks76 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot