|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 01.09.2007
Адрес: latvija
|
у меня стойат две операционки xp i vista с xp нет проблем а с vistoy полний глюк там видюха работает толко на 4 битах и дрова менял и сносил по пару раз и ничего непомогает в диспечере задач пишет отключите одно из устройств нехватка ресурсов ета на висте а на хп без проблем все пашет а я так хочу перейти на висту
AMD Athlon 64, 2000 MHz (10 x 200) 3200+ Gigabyte GA-K8N51GMF-9(-RH) (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN, IEEE-1394 nVIDIA GeForce 6100, AMD Hammer NVIDIA GeForce 8600 GT (256 Ìá) помагите |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 01.09.2007
Адрес: latvija
|
Чтобы данный пакет исправлений заработал, владельцам GeForce также необходимо обновить версию дайрвера ForceWare до 163: ети с испровлением и все перепробивал
aleks76 добавил : Заплаты для владельцев SLI при работе с приложениями DirectX 10: http://support.microsoft.com/kb/936710/en-us. Данная заплатка устраняет проблему низкой частоты кадров при работе с некоторыми приложениями DirectX 10 при включении SLI. Прирост производительности будет зависеть от приложения и версии графического драйвера. aleks76 добавил : и вот ету заплату |
|
|
|