|
|
|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 27.11.2005
|
W2003 по сети стал просить пароль, как отключить?
Есть у нас комп на котором стоит сетевой принтер и W2003 Server, все было нормально, теперь не понятно почему при попытке зайти на комп, он стал просить имя пользователя и пароль , самое интересное что ни кто никуда не лазил!!!! как избавится от этой гадости?
sanitar777 добавил : Всем спасибо за своевременную помощь , классный форум, буду тут как можно "ЧАЩЕ", на overclockers , хотя бі модератор стал помагать |
|
|
|