|
|
Вверх #1 |
|
Новенький
Автор темы Регистрация: 30.09.2003
|
...подрабатывает менеджером-конструктором в фирме ЕвроОкна. Да еще и бесплатно. Вдобавок еще и болезнь Паркинсона себе заработал, вон рука как трясется.
![]() Или же я обознался и вовсе не этот господин в шляпе и с сигарой украшал некогда сайт 3DNews? |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
Team 3DNewsРегистрация: 04.02.2003
Адрес: Москва
|
У меня, как у историографа 3DNews по совместительству (хи-хи) много чего сохранено. Жалко, что мы поверили в идею web.arhiv и сами не сохраняли почти ничего.
Но вот вам лого http://www.sandytimes.ru/txt1/photo/3dfx.jpg а вот то. что было на евроокнах: http://www.sandytimes.ru//txt1/photo/evrookna.jpg |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
|
Team 3DNews
Регистрация: 04.02.2003
Адрес: Moscow
|
Цитата
Первоначальное сообщение от AWESOME
Krionix Выглядело это всё примерно так: http://web.archive.org/web/199904221...news/index.htm Какая прелесть ;-) Кенга, Птичка... все старые друзья ))))Костик Мартыненко уже год как в Сапфире, Птица заправляет в украинском ITC... но как все красиво начиналось! Приятно вспомнить... эх молодость |
|
|
|