Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Old 3Dnews > О материалах 3DNews и прочих сайтов
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2003, 17:47   Вверх   #1
Timofey
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 30.09.2003
Talking Не знал, что А. Кузин подрабатывает...

...подрабатывает менеджером-конструктором в фирме ЕвроОкна. Да еще и бесплатно. Вдобавок еще и болезнь Паркинсона себе заработал, вон рука как трясется.



Или же я обознался и вовсе не этот господин в шляпе и с сигарой украшал некогда сайт 3DNews?
Timofey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 22:27   Вверх   #2
Кузин Андрей
Team 3DNews
 
Регистрация: 04.02.2003
Адрес: Moscow
Спасибо за сылочку :-)))
Войдет в аналы :-)))))))
__________________
В политике, бизнесе и любви - измена лишь дело времени.
Кузин Андрей вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2003, 16:13   Вверх   #3
Timofey
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 30.09.2003
Цитата
Войдет в аналы
Быстро однако фото сменили. Видимо слова про "аналы" не были простой опиской, как я сначала подумал. Наверное и правда кому-то вошло за это.
Timofey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 15:51   Вверх   #4
Krionix
Мужской Администратор
 
Аватар для Krionix
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Новосибирск
Timofey, Кузин Андрей
А сохранилось то что сначала было ? Жутко интересно
Krionix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 16:39   Вверх   #5
AWESOME
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AWESOME
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Белокаменная, Первопрестольная.
Krionix
Выглядело это всё примерно так:
http://web.archive.org/web/199904221...news/index.htm
__________________
Error 109: Error 108
AWESOME вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 23:33   Вверх   #6
falc
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
AWESOME
Так быстрее грузится
http://web.archive.org/web/199904221...lar-3dnews.gif
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо...
falc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 21:34   Вверх   #7
alexa
Женский Team 3DNews
 
Регистрация: 04.02.2003
Адрес: Москва
У меня, как у историографа 3DNews по совместительству (хи-хи) много чего сохранено. Жалко, что мы поверили в идею web.arhiv и сами не сохраняли почти ничего.
Но вот вам лого
http://www.sandytimes.ru/txt1/photo/3dfx.jpg

а вот то. что было на евроокнах:

http://www.sandytimes.ru//txt1/photo/evrookna.jpg
alexa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 00:11   Вверх   #8
Кузин Андрей
Team 3DNews
 
Регистрация: 04.02.2003
Адрес: Moscow
Цитата
Первоначальное сообщение от AWESOME
Krionix
Выглядело это всё примерно так:
http://web.archive.org/web/199904221...news/index.htm

Какая прелесть ;-)
Кенга, Птичка... все старые друзья ))))
Костик Мартыненко уже год как в Сапфире, Птица заправляет в украинском ITC... но как все красиво начиналось!

Приятно вспомнить... эх молодость
Кузин Андрей вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot