Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Операционные системы Microsoft Windows
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2007, 14:34   Вверх   #1
Algem
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 01.12.2006
Question Нужен совет по установке "Висты".

Привет всем. Вот какая штука: хочу поставить Висту. Фишка в том, что она мне может не понравиться, и мне захочется вернуться к ХР. В связи с этим требуется подсказка человека, знающего, как это граммотно сделать. Ставить на другой логический диск, или модернризировать существующую систему, есть ли в Висте мультизагрузчик, или, может быть, воспользоваться Acrons`ом, надо ли резервировать имеющиеся на диске файлы... Ну, и т.д. Если кто чего знает, подскажите плиз.
Algem вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 22:03   Вверх   #2
Dark Wizdom
Мужской Бывалый
 
Аватар для Dark Wizdom
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Middlearth
Воспользоватcа акронисом самый надежный вариант. А так установи да другой лог. диск. Если не загрузитcа, fixmbr в консоли (опятьже fixmbr если не загрузитcа после удаления висты)
__________________
Are You Quake?

Последний раз редактировалось Dark Wizdom; 25.02.2007 в 22:09.
Dark Wizdom вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 15:21   Вверх   #3
Stockmann
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Дубна
Можно сделать образ диска, если сносить надумаешь - из образа восстановишь и все
__________________
[Подпись на оригинале]
Stockmann вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot