|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 01.12.2006
|
Привет всем. Вот какая штука: хочу поставить Висту. Фишка в том, что она мне может не понравиться, и мне захочется вернуться к ХР. В связи с этим требуется подсказка человека, знающего, как это граммотно сделать. Ставить на другой логический диск, или модернризировать существующую систему, есть ли в Висте мультизагрузчик, или, может быть, воспользоваться Acrons`ом, надо ли резервировать имеющиеся на диске файлы... Ну, и т.д. Если кто чего знает, подскажите плиз.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
БывалыйРегистрация: 08.06.2004
Адрес: Middlearth
|
Воспользоватcа акронисом самый надежный вариант. А так установи да другой лог. диск. Если не загрузитcа, fixmbr в консоли
(опятьже fixmbr если не загрузитcа после удаления висты)
__________________
Are You Quake? Последний раз редактировалось Dark Wizdom; 25.02.2007 в 22:09. |
|
|
|