|
|
Вверх #2 |
НачинающийРегистрация: 16.01.2015
|
Не знаю насколько актуально еще, но в свое время с таким телефоном ходил, самым большим минусом, который удалось заметить, была слабая антенна. В городе нормально сеть ловил, а на даче приходилось устанавливать усилитель. Сначала грешил на провайдера, но потом выяснил, что оказывается у многих такие проблемы с телефоном. Для (неё? дачи? или как?) оптимальный вариант: Самсунг или НТС.
Последний раз редактировалось InFakes; 05.02.2016 в 12:31. Причина: ссылка |
|
|
|