Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Сети и средства коммуникации
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2006, 19:02   Вверх   #1
merin2527
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Тверь
Подключение второго компа к сети

Такой вопрос,может проще сразу самому попробывать,но лучше думаю спросить,чем мучаться,сверля в стене дыры)))
У меня комп,подключен к локалке с выходом в инет.В материнской плате(Asus P5WD2-E Premium) две встроенных сетевухи,одна простаивает.
В соседней комнате у дочки стоит свой комп со встроенной сетевухой.Смогу ли я,подключив её комп к своему(в свободную сетевуху),организовать выход с её компа в сеть и в инет??? Если да,то какие настройки использовать???
Благодарен за ответы...
merin2527 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 22:04   Вверх   #2
NaimaD
Мужской Опытный
 
Аватар для NaimaD
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: Москва
Цитата (merin2527) »
Смогу ли я,подключив её комп к своему(в свободную сетевуху),организовать выход с её компа в сеть и в инет?
Да

Цитата (merin2527) »
какие настройки использовать?
Посмотри на тему Connecton Sharing в настройках сетевого подключения... =)
NaimaD вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot