|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Тверь
|
Подключение второго компа к сети
Такой вопрос,может проще сразу самому попробывать,но лучше думаю спросить,чем мучаться,сверля в стене дыры)))
У меня комп,подключен к локалке с выходом в инет.В материнской плате(Asus P5WD2-E Premium) две встроенных сетевухи,одна простаивает. В соседней комнате у дочки стоит свой комп со встроенной сетевухой.Смогу ли я,подключив её комп к своему(в свободную сетевуху),организовать выход с её компа в сеть и в инет??? Если да,то какие настройки использовать??? Благодарен за ответы... |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
ОпытныйРегистрация: 22.10.2003
Адрес: Москва
|
Цитата
(merin2527) »
Смогу ли я,подключив её комп к своему(в свободную сетевуху),организовать выход с её компа в сеть и в инет?
Цитата
(merin2527) »
какие настройки использовать?
|
|
|
|