Регистрация
Правила
Справка
Календарь
Сообщения за день
Поиск
Forum 3Dnews Tech
>
Техника
>
Цифровая и аналоговая фото/видео техника
ошибка при установке Pinnacle Studio Plus 10 !?
Имя
Запомнить?
Пароль
Вход через:
Поиск по форуму
Отобразить темы
Отображать сообщения
Поиск по метке
Расширенный поиск
К странице...
Опции темы
Поиск в этой теме
Опции просмотра
20.05.2006, 19:38
Вверх
#
1
kapara
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Израиль
ошибка при установке Pinnacle Studio Plus 10 !?
Люди,кто работас с Studio 10,помогите!!!
При установке выдает ошибку такого типа....
__________________
Тихо стырял и ушел-называется нашел!!!
Меню пользователя kapara
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kapara
20.05.2006, 19:40
Вверх
#
2
Fierce Monk
Экс-модератор
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: Страна Едроссия, деревня Медвепутия
наверняка в ini'шке установщика прописан какой-нибудь дополнительный компонент, которого нет в дистрибутиве.
__________________
Immanis pecoris custos immanior ipse
Меню пользователя Fierce Monk
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fierce Monk
20.05.2006, 20:05
Вверх
#
3
kapara
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Израиль
и чаво делать теперь???
его как-то можно прочитать и изменить???
__________________
Тихо стырял и ушел-называется нашел!!!
Меню пользователя kapara
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kapara
20.05.2006, 20:18
Вверх
#
4
Fierce Monk
Экс-модератор
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: Страна Едроссия, деревня Медвепутия
ну
можно, конечно, полазить в ini-файлах, посмотреть.
но я бы плюнул
__________________
Immanis pecoris custos immanior ipse
Меню пользователя Fierce Monk
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fierce Monk
26.05.2006, 10:43
Вверх
#
5
Slavich
Продвинутый
Регистрация: 31.08.2004
Забудь пока о 10-ке.
Или делай апгрейд компа выше 3000 и 2 ГБ, и оригинальную версию 10-ки.
По опыту, у всех у кого комп ниже 3000 и меньше 2 ГБ имеют проблемы с 10-ой, даже
оригинальной.
__________________
Goog luck!
Меню пользователя Slavich
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Slavich
26.05.2006, 21:40
Вверх
#
6
Erny
Бывалый
Регистрация: 04.10.2003
Адрес: Уфа
Хороша тачка, раз 2 Гб использует, ну прям композер какой
Меню пользователя Erny
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Erny
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Поиск в этой теме
Расширенный поиск
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Общие форумы
О работе форума
Общие проблемы
Выбор конфигурации компьютера, модернизация
Тематический околокомпьютерный флейм
Old Over
TSC! Russia
Железо
Системы охлаждения и разгон ПК
Бенчмаркинг
Системы водяного охлаждения (СВО)
Процессоры, МВ и память
Видеокарты
Носители информации
Восстановление информации
Корпуса, блоки питания, ИБП, моддинг
Мультимедиа
Средства вывода изображения
Принтеры, сканеры, копиры
Манипуляторы и устройства ввода
Ноутбуки и карманные ПК
Сети и средства коммуникации
Ремонт
Софт
Операционные системы Microsoft Windows
Linux & FreeBSD
Программное обеспечение
Программирование
Финансовые и бухгалтерские программы
Информационная безопасность, защита от вирусов
Интернет, WEB дизайн и т.д.
Web-программирование
Облака
Игры и игровые приставки
Техника
Цифровая и аналоговая фото/видео техника
Видеокамеры и обработка видео
Мобильная связь
Бытовая электронная техника
Автомобили
Old 3Dnews
О материалах 3DNews и прочих сайтов
Разное
Текущее время:
00:01
. Часовой пояс GMT +3.
-- vBulletin 3
---- Стандартный
------ Pisa Стандартный
---- Темный стиль
------ Pisa Темный стиль
---- vBulletin 3 Style
---- Mobile style
-- Responsive vb3
---- Pisa Responsive vb3
Обратная связь
-
Forum 3Dnews Tech
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot