|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Минск
|
Проблема с воспроизведением Midi и не только...
Здравствуйте!
Решил заглянуть на этот форум с возникшей и меня проблемкой. После чистки реестра одной из программ-чистильщиков с Windows XP SP2 случилось следующее. В окне "Свойства: Звуки и аудиоустройства" на вкладках "Аудио" и "Речь" исчезли устройства воспроизведения MIDI и Речи соответственно. При этом в ниспадающем списке эти устройства присутствуют, но применить изменения невозможно, при повторном входе в свойства эти окна по-прежнему пусты. Отсюда нет возможности воспроизводить MIDI-файлы, а также исчезли системные звуки, при этом различные плеера звуковые файлы кроме MIDI воспроизводят без проблем. Бэкап реестра не делал, поэтому его назад уже не вернуть. Пробовал разные звуковые карты, разные драйвера - то же самое. Переустанавливать систему не хочу, т.к. хотелось бы разобраться с проблемой сейчас, чтоб в будущем, если что, легко ее решить. Кто что может посоветовать? Буду признателен
|
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
МодераторРегистрация: 13.02.2003
Адрес: Новосибирск
|
sfc /scannow не пробовали? (при наличии под рукой диска, с которого ставилась Win)
Хотя реестр... Шансы, что поможет невелики.
__________________
In a world without walls and fences - who needs windows and gates? I am root! |
|
|
|