|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 24.12.2005
|
Проблема со звучкой
Вот сегодня взял новый корпус 3r. А когда все в него пересадил, обнаружил, что звучки у меня как-бы и нет уже. У меня Albatron PX865PE, звучка встроенная realtek. Драйвера переставил, винду переставил, биос весь облазил, вроде все в поряде. Но звучки НЕТ! Очень обидно, только корпус новый взял и такая фигня(корпус кстати, рульный)! Как вообще узнать, сдохла она или нет? Что посоветуете делать?
Заранее спасибо. |
|
|
|