Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Мультимедиа
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2003, 15:56   Вверх   #1
Macrulez
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 07.07.2003
Адрес: Москва
Подключение Audigy 2 к внешнему усилителю...

Пытаюсь подключить внешний усилитель к Audigy 2 аналоговым способом...

С фронтом и тылом проблем небыло, в карте используються стандартные стерео мини-джеки. а вот с центром+саб+тыловой центр проблема. в этом гнезде используеться миниджек на 3 канала.
на рынке купил вот такой разъём - http://erdg.narod.ru/jek.jpg
получаю рабочий центр, а тыловой центральный канал и саб-вуфер ну совсем тихо играют (оооочень тихо), но всё-же есть...
может кто знает, наверняка это трабл с распайкой купленного шнура на рынке. если это так, поскажите пожалуста, как правильно его распаять.

P.S. настроки драйверов выставлены в нужные позиции (включён режим 6.1)

Последний раз редактировалось Macrulez; 12.07.2003 в 16:30.
Macrulez вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot