|
|
Вверх #1 |
|
Новенький
Автор темы Регистрация: 07.07.2003
Адрес: Москва
|
Подключение Audigy 2 к внешнему усилителю...
Пытаюсь подключить внешний усилитель к Audigy 2 аналоговым способом...
С фронтом и тылом проблем небыло, в карте используються стандартные стерео мини-джеки. а вот с центром+саб+тыловой центр проблема. в этом гнезде используеться миниджек на 3 канала. на рынке купил вот такой разъём - http://erdg.narod.ru/jek.jpg получаю рабочий центр, а тыловой центральный канал и саб-вуфер ну совсем тихо играют (оооочень тихо), но всё-же есть... может кто знает, наверняка это трабл с распайкой купленного шнура на рынке. если это так, поскажите пожалуста, как правильно его распаять. P.S. настроки драйверов выставлены в нужные позиции (включён режим 6.1) Последний раз редактировалось Macrulez; 12.07.2003 в 16:30. |
|
|
|