Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Носители информации
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2006, 22:53   Вверх   #1
armid
Guest
 
Exclamation Нужен внутренний привод Dvd-rw

Итак, хочу купить себе привод DVD-RW поэтому обратился за советом.

Основные требования:

-качество записи, чтения и т.д. (главное требование)
-функциональность. (тоже главное требование) Поддержка всех популярных форматов, желательно DVD-RAM, DVD-ROM, технология LightScribe и т.д.
-цена

P.S.1 Если можно предлагайте несколько вариантов (основные плюсы, минусы)
P.S.2 Всем откликнувшимся заранее спасибо!
 
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 23:33   Вверх   #2
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
armid
тебе в соответствующую "важную" тему надо, там и задай этот вопрос
P.S. как всегда действует правило: все-в-одном хорошо не бывает
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 01:19   Вверх   #3
Byte
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Byte
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Флудер с 3DNews Ростов-на-Дону
сабж: nd-4551a
Лучше трудно найти, темболее за такие деньги.
__________________
Если между консолью и креслом поставить пиво - начинает прорастать админ...
+1 к счетчику постов
Byte вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 12:51   Вверх   #4
armid
Guest
 
Цитата (Byte) »
сабж: nd-4551a
Лучше трудно найти, темболее за такие деньги.
Что то я плохо понял, что за модель ты написал?

armid добавил :

Друзья активней пожалуйста! Помогите выбрать!
 
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 13:32   Вверх   #5
ReaderMan
Мужской Опытный
 
Аватар для ReaderMan
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Москва
Ну хотябы так сделал для приличия.. http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=nd-4551a
__________________
Голова всё может.
ReaderMan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 13:35   Вверх   #6
Mr.Grey
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Mr.Grey
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
armid
Цитата (Keper) »
тебе в соответствующую "важную" тему надо, там и задай этот вопрос
А тут почитать не судьба? Выбор DVD-Rom & DVD (R/RW/RAM/ROM)
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое...
Mr.Grey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 19:26   Вверх   #7
armid
Guest
 
Цитата (Mr.Grey) »
armid
Цитата (Keper) »
тебе в соответствующую "важную" тему надо, там и задай этот вопрос
А тут почитать не судьба? Выбор DVD-Rom & DVD (R/RW/RAM/ROM)
А ты видел какой там год (2003) а щас вроде 2006.
 
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 20:24   Вверх   #8
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
armid так зайди на последнюю страницу( их там 77 сейчас)
http://forum.3dnews.tech/forums/16/9587/page77.shtml
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.

Последний раз редактировалось Keper; 17.01.2006 в 20:33.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 00:40   Вверх   #9
armid
Guest
 
Цитата (Keper) »
armid так зайди на последнюю страницу( их там 77 сейчас)
http://forum.3dnews.tech/forums/16/9587/page77.shtml
Ой сорри, не разобрался я еще с этим форумом
 
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 00:43   Вверх   #10
dr_st
Мужской Бывалый
 
Аватар для dr_st
 
Регистрация: 13.05.2004
Есть еще какой-то LG c LightScribe. То ли GSA-4165B, то ли GSA-4166B... LG недорогие, нормально работают и вся линейка GSA поддерживает DVD-RAM (ну и остальные форматы).
dr_st вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot