|
|
Вверх #1 |
|
armid
Guest
|
Итак, хочу купить себе привод DVD-RW поэтому обратился за советом.
Основные требования: -качество записи, чтения и т.д. (главное требование) -функциональность. (тоже главное требование) Поддержка всех популярных форматов, желательно DVD-RAM, DVD-ROM, технология LightScribe и т.д. -цена P.S.1 Если можно предлагайте несколько вариантов (основные плюсы, минусы) P.S.2 Всем откликнувшимся заранее спасибо! |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
armid
тебе в соответствующую "важную" тему надо, там и задай этот вопрос P.S. как всегда действует правило: все-в-одном хорошо не бывает
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ОпытныйРегистрация: 17.06.2003
Адрес: Москва
|
Ну хотябы так сделал для приличия.. http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=nd-4551a
__________________
Голова всё может. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
Экс-модераторРегистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
|
armid
Цитата
(Keper) »
тебе в соответствующую "важную" тему надо, там и задай этот вопрос
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое... |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
armid
Guest
|
Цитата
(Mr.Grey) »
armid
Цитата
(Keper) »
тебе в соответствующую "важную" тему надо, там и задай этот вопрос
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
armid так зайди на последнюю страницу( их там 77 сейчас)
http://forum.3dnews.tech/forums/16/9587/page77.shtml
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. Последний раз редактировалось Keper; 17.01.2006 в 20:33. |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
|
armid
Guest
|
Цитата
(Keper) »
armid так зайди на последнюю страницу( их там 77 сейчас)
http://forum.3dnews.tech/forums/16/9587/page77.shtml
|
|
|
|