|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 05.08.2005
|
Вопрос встал так, что буду покупать ноут дней через пять.
Подобрал себе несколько ноутбуков в категории ~ 1500$. Вот эти модели. Benq 2100 PM-725(1.6)/512/60.0 DVD+RW WiFi 15.1"XGA Benq 7000 /K1201.R37 Intel Pentium-M725(1.6GHz)/512Mb/60Gb/DVD-Multi/14.1" WXGA(1280x768)/WiFi, XpHome Acer TravelMate 4152LMi P-M-740(1.73)/512/60/DVD-RW/WiFi/WinXP/15"XGA Acer Aspire 1692WLMi Intel Pentium M740 (1.7GHz)/512Mb/80GB/DVD-Dual/Wi-Fi/Lan/15.4"WXGA, Radeon X700 128Mb ASUS A6B00NE P-M-725(1.6)/256/40/DVD-CDRW/WiFi/WinXP/15.4"WXGA<90NCGA-229121-114C46> ASUS M2400NE P-M-735(1.7)/512/60/DVD-CDRW/WiFi/WinXP/14.1"XGA<90N86A-51963A-433C16> TOSHIBA Satellite M40X-116-RU P-M-730(1.6)/512/60/DVD-Multi/WiFi/WinXP/15.4"WXGA HP Compaq NC6220 Хотелось бы услышать мнения людей, какая из моделей более привлекательна? Кто может, работал на этих машинках, что можете сказать? Был бы рад увидеть что-то вроде хит-парада этих моделей, т.к. буду брать из тех, что будут у нас в магазинах. Еще вопрос: насколько трудно работать на 14.1” с текстом? Спасибо. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
ОпытныйРегистрация: 20.02.2005
|
zendor - Для чего нужен ноут? игры, просмотр видео, только работа с приложениями?
кто на нём будет работать? - только взрослый, или вы и ребёнок? "какая из моделей более привлекательна" - в каком плане? "насколько трудно работать на 14.1” с текстом?"- на 17 гораздо удобнее. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 05.08.2005
|
Цитата
(P5AD2) »
zendor - Для чего нужен ноут? игры, просмотр видео, только работа с приложениями?
кто на нём будет работать? - только взрослый, или вы и ребёнок? "какая из моделей более привлекательна" - в каком плане? "насколько трудно работать на 14.1” с текстом?"- на 17 гораздо удобнее. Ноут нужен для: программирование, работа с текстом, инет, видео, короче все стандартно, все кроме игр, в игры не играю. Я понимаю, что на 17" удобнее, и даже на 15. Мне интересно знать насколько. Я понимаю, что надо сходить в салон и посмотреть самому, но работа с 8 до 8… Короче так: если каждый день достаточно много писать текст, читать, 14" хватит? Или это уже совсем неудобно и лучше 15+ |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
УмудрённыйРегистрация: 30.11.2003
|
Цитата
насколько трудно работать на 14.1” с текстом?
Но вот список несколько странноват. В одну телегу впрячь неможно коня и трепетнуд лань (с). Тут совседствуют легкие мобильные с двольно увесистыми ширкоэкранными DTR. Ну а если по делу, я бы брал 7000-ный BenQ.
__________________
Берегитесь, колдуны-неудачники! |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ОпытныйРегистрация: 20.02.2005
|
zendor "... Или это уже совсем неудобно и лучше 15+ " - если зрение нормальное или склонность к близорукости, можно и 14 и 15.
Отличные обзоры ноутов: http://www.thg.ru/mobile/index.html http://www.3dnews.ru/mobile/ http://www.ixbt.com/portopc.shtml |
|
|
|