|
|
|
|
Вверх #1 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 07.06.2005
Адрес: г.Ревда
|
После покупки RadeON9600 от Power Color сразу приступил к её разгону!!!С дефолтовых частот далеко уйти неполучилось: 398.25-432/202.5-216.+
тайминги памяти поставил давольно низкие и усё. Всё бы ничего да вот "подумать" без артов неполучается. Любая другая гама без единого глюка а дум... Пробовал частоты снизить -даже на 420/210 были арты. Изменение таймингов памяти непомогло. Что же это игра такая(Чувствительная)?
__________________
DU HAST VISH !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Если ХОТЬ ОДНА игра выявила артефакты, то значит память работает на такой частоте при таких таймингах нестабильно. Маленький совет - подними тайминги (относительно номинала) таким образом можно поднять и стабильность и потолок разгона. Кстати как их (чипов) температура. А вообще Дум для Радеонов - тяжелое испытание - их оптимизации здесь не используются. Нагрузка на шейдерную часть, плюс как я слышал на память.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
УмудрённыйРегистрация: 04.11.2003
Адрес: Тамбов
|
Цитата
(V@nch) »
точностью да наоборот у меня при разгоне 9600 Про артефакты были практически во всех играх, кроме Дума!!!
__________________
пиво-знай своё место!!!:beer: |
|
|
|