|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 25.06.2005
|
Всем привет вот тока зарегился хотел спросит на скока можно этот хлам разогнать?
всмысле видео и проц CPU Intel Pentium 4 2.40GHz Northwood Видео карта Nvidia FX5600 128 mb Материнка Gigabyte i845PE |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Видюху - для начала до Ультры, а проц - до 2.8-3.0 ИМХО. Все зависит от экземпляра. Покажет только проверка. Экспериментируй.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
Экс-модераторРегистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
|
vinvlad
Цитата
Для Нортвудов, линейка как раз и заканчивается на этой частоте.
Цитата
На штатном охлаждении можт и не разогнаться (или совсем немного)
Цитата
2.40GHz Northwood
Цитата
Gigabyte i845PE
Кстати, не указана память (может и не стоит камень разгонять) и охлаждение. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ОпытныйРегистрация: 05.10.2004
Адрес: AMD 3DNClan, Ставрополь
|
Цитата
Чего??? Для нортвудов линейка как раз начинается на этой частоте, точнее не линейка, а серия нортвудов с восьмисотой шиной. А заканчивается линейка камнем в 3.2ГГц. Равно как и выпуск процов на данном ядре.
Остальное - бесспорно. Кстати 2.4 у одного знакомого работает на частоте 3.2. Замечательно работает ![]() vinvlad Как же ты умудрился стать постоянным посетителем??? Не в обиду будет сказано...
__________________
[3DnewSSupreme Team] Да пребудет с вами сила. AMD 3DNClan. |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
ОпытныйРегистрация: 12.10.2004
Адрес: AMD 3DNClan, Ставрополь
|
Цитата
(SHAXTEP) »
Мой бывшый (только неделя прошла) 2.40GHz Northwood разгонялся до 3,3GHz при минимальном повышении напряжения и стандартном кулере!!! Правда он у меня был на 800FSB.
__________________
ego quaerere in sensus amor... |
|
|
|