|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 03.06.2005
|
Добрый день. Проблема такая:
Есть Ноутбук Dell. Был установлен WIN XP + SP1. Также был установлен Win98. Работаю в XP и проги основные в XP. Под WIN98 - все программы как работали корректно, так и работают - раскладка клавиатуры тоже в порядке. Под WINXP все программы работают корректно, НО!!! Половина клавиатуры (левая часть) в агнлийской или русской раскладке печатает корректные символы, а вот вторая половина печатает символы не оответствующие нажимаемым клавишам. Например нажатие на английскую букву \"м\" вызывает отображение \"0\". Меняла раскладку, переустанавливала драйвер клавы , обновляла XP - ничего не помогает. РАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО (ПЕЧАТАЮ под win98) Просвятите что тут за проблема ??? Заранее спасибо! |
|
|
|