|
|
Вверх #1 |
|
Новенький
Автор темы Регистрация: 24.06.2003
Адрес: moscow
|
Microlab X11D
Купил недавно аккустическую систему Microlab X11D.
При переключении режимов прослушивания, при отключении и включении системы из сабвуфера раздается щелчек. Скажите пожалуйста, так и должно быть или нет? |
|
|
|