Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2005, 00:28   Вверх   #1
Maximus007
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Беларусь
Огромные проблемы с Radeon Gigabyte 9600Pro

Скажите пожайлуста, вот у меня такая проблема:
сменил на видюхе термоинтерфейс(на КПТ-8), включил и она умерла(изображение размыто), хотя пасту мазал токим слоем и радиатор сидел нормально. Отнес недавно по гарантии (видюхе всего 2 недели было) и сказал типа она сразу была брокованная. Вопрос такой: могут ли мне отказать в гарантии, если увидят термопасту(на форумах читал, что иногда ложат терможвачку, а иногда нормальную пасту, т.е. принципиальных различий быть не должно).
И как мне оправдаваться чуть-что на их доводы о смене термопасты?

Заранее благодарен за ответ!!!!!!!!!!!!
__________________
Привет всем из Беларуси!!!!!!!!!
Maximus007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 00:42   Вверх   #2
jzr
Мужской Продвинутый
 
Аватар для jzr
 
Регистрация: 24.12.2004
Нафиг ты менял термопасту на новой видяхе?
jzr вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 00:44   Вверх   #3
userx
Мужской Бывалый
 
Аватар для userx
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Минск
Про термопасту лучше ничего не говорить - сразу потеряна гарантия. Если будут спрашивать говори что ничего не трогал - как продали так и принёс обратно.
Цитата (Maximus007) »
Привет всем из Беларуси!!!!!!!!!
Привет! Напиши через Персон. Сообщ. живёшь в Минске или где
__________________
Жизнь тоже игра: задумано хреново, но графика офигенная. :)
userx вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 12:52   Вверх   #4
Maximus007
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Беларусь
Цитата (jzr) »
Нафиг ты менял термопасту на новой видяхе?
Там стояла простая терможвачка и я хотел перед разгоном сменить термоинтерфейс нан нормальный!
__________________
Привет всем из Беларуси!!!!!!!!!
Maximus007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 15:28   Вверх   #5
pocc
Мужской Опытный
 
Аватар для pocc
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: Мир Паука "Северодвинск"
Цитата (Maximus007) »
И как мне оправдаваться чуть-что на их доводы о смене термопасты?
борода ... причём полная
считай гарантию ты потерял ... и тебе её не заменят ..
в конторе может ещё и прокатит .. а вот экспертиза , на которую они её отправят ... сразу определит
што карточка разбиралась ...
.. и любые оправдания не прокатят ... у них таких случаев 99 из 100 !
....
скорее всего ... при разборке ... ты убил некорые чипы памяти .. уж незнаю как !
.. может физически повредил ... может статикой их долбанул
.. или замкнул где-нибуть ножки на карточке ( посмотри .. там случайно радар не касается каких-нибуть кондёров !)

__________________
Ты настоящая фея....с глазами зверя.
Играет в: King's Bounty: Легенда о Рыцаре.
pocc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 16:47   Вверх   #6
Maximus007
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Беларусь
Цитата (pocc) »
Цитата (Maximus007) »
И как мне оправдаваться чуть-что на их доводы о смене термопасты?
..
в конторе может ещё и прокатит .. а вот экспертиза , на которую они её отправят ... сразу определит
што карточка разбиралась ...
..
И как же они определят, а может они мне уже бракованую продали?
Или если я скажу, что типа не работала решил просто радиатор снять-посмотреть?
Как думаете?
__________________
Привет всем из Беларуси!!!!!!!!!
Maximus007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 00:31   Вверх   #7
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Maximus007) »
если я скажу, что типа не работала решил просто радиатор снять-посмотреть
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 09:25   Вверх   #8
ALEX...EAM
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для ALEX...EAM
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
Лучше вообще ничего не говори, отпирайся, говори, что так и было, судом можешь погрозить, хотя не знаю как там у вас в Белорусии
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!!
Причину всех неудач надо искать в себе
ALEX...EAM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 10:19   Вверх   #9
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Цитата (Maximus007) »
Скажите пожайлуста, вот у меня такая проблема:
сменил на видюхе термоинтерфейс(на КПТ-8), включил и она умерла(изображение размыто), хотя пасту мазал токим слоем и радиатор сидел нормально. Отнес недавно по гарантии (видюхе всего 2 недели было) и сказал типа она сразу была брокованная. Вопрос такой: могут ли мне отказать в гарантии, если увидят термопасту(на форумах читал, что иногда ложат терможвачку, а иногда нормальную пасту, т.е. принципиальных различий быть не должно).
И как мне оправдаваться чуть-что на их доводы о смене термопасты?

Заранее благодарен за ответ!!!!!!!!!!!!
Да, ладно человека пугать, мож никуда и не повезут.
Вот я брал 6600ГТ в Санрайсе, не прошло 2 недели, я глючёк заметил, отнёс её при мне проверили и вернули деньги
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 13:40   Вверх   #10
SergeoDR
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2004
ALEX...EAM
Цитата
отпирайся, говори, что так и было, судом можешь погрозить
Мда дожились "все переломаем, всех пересажаем" "кмпфирмы - маздай, ламер - форева"
Да у кого потом покупать будем? К Китайцам бегать? Далековато!
__________________
Sergeo
SergeoDR вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 23:16   Вверх   #11
Maximus007
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Беларусь
Блин, вчера звонил на фирму-узнать о видео, но сказали, что еще не привезли ее от поставщика. Я спросил, когда узнать-сказали через полторы недели. Вот fuck это ж получается она у их 20 дней будут-вот козлы!
__________________
Привет всем из Беларуси!!!!!!!!!
Maximus007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2005, 00:18   Вверх   #12
doomcry
Мужской Умудрённый
 
Аватар для doomcry
 
Регистрация: 23.06.2004
Адрес: Северная Столица
Maximus007
скажи видяха позарез нужна, пусть другую дадут, громко поори на них!
doomcry вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2005, 13:37   Вверх   #13
Maximus007
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Беларусь
Ну да так разгоняться и дадут
__________________
Привет всем из Беларуси!!!!!!!!!
Maximus007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2005, 16:03   Вверх   #14
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Maximus007 Не боись, поменяют тебе видяху, зачем им свою репутацию портить.
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2005, 23:27   Вверх   #15
Maximus007
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Беларусь
VovaXL
Надеюсь ты прав!
Буду молиться, а чуть-что попробую пригрозить судом!
__________________
Привет всем из Беларуси!!!!!!!!!
Maximus007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 12:27   Вверх   #16
ALEX...EAM
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для ALEX...EAM
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
Maximus007 Все получится! Орать только громче нужно. Им проще будет поменять видеокарту.
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!!
Причину всех неудач надо искать в себе
ALEX...EAM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 23:20   Вверх   #17
Maximus007
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Беларусь
Надо бы прислушаться к вашим советам.
Ну на этой неделе уже должен узнать ответ.
Сразу сообщу вам о результате "операции"!
__________________
Привет всем из Беларуси!!!!!!!!!
Maximus007 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot