Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2005, 13:12   Вверх   #1
Sharik
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: г. Киев
нужен совет по Innovision 6600GT 128 AGP

Чуваки нужен совет. Купил себе карту Innovision 6600GT 128 AGP. Взял я ее за 260 зеленых. Дешевле нигде не было. Карточка зашибись только меня не устраивает 2 вещи:
1-у нее память 2.0(500/900), хотя разгон нормальный.За такую цену должна быть 1.6
2-она пищит (Кулер закрытый и воздух выходит со свистом). Если выключить звук(музыку и так далее) то етот звук достает.
У меня есть 2 недели чтоб я ее протестил, и в случае чего мне вернут денъги.
Мне нужен совет: Нужно ли мне ее менять? И сколько стоит 6600 GT(любая) видуха в Киеве с памятью 1.6?
Заранее спасибо.



Конфигурация компьютера: Athlon 64 2800 754 / MSI K8N Neo / 512 3200 Samsung / Samsung 160 Gb / Innovision 6600GT 128 AGP

Последний раз редактировалось Sharik; 05.03.2005 в 13:22.
Sharik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 13:57   Вверх   #2
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Я тоже брал Axle 6600GT, и в течении 2ух недель потестил, мне не понравилсь и я её вернул и забрал деньги, сейчас хочу брать Гигабайт.
А насчёт памяти 1,6 только у Галакси такая, больше нигде не видел.
Если невыносимо пищит, то обязательно меняй или забирай деньги
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 14:22   Вверх   #3
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Цитата (Sharik) »
1-у нее память 2.0(500/900), хотя разгон нормальный.За такую цену должна быть 1.6
для AGP это нормально
Цитата
Мне нужен совет: Нужно ли мне ее менять? И сколько стоит 6600 GT(любая) видуха в Киеве с памятью 1.6?
Если не устраивает посторонний шум (это честно говоря тоже в принципе норма для 6600GT), то нужно, хотя есть вариант с заменой системы охлаждения на карте. А в Киеве Galaxy 6600GT 1.6ns стоит 280$
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 14:57   Вверх   #4
userx
Мужской Бывалый
 
Аватар для userx
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Минск
Цитата (VovaXL) »
А насчёт памяти 1,6 только у Галакси такая
У Асуса тоже есть с 1.6 нс но её цена......
__________________
Жизнь тоже игра: задумано хреново, но графика офигенная. :)
userx вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 15:55   Вверх   #5
XANT
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2005
Адрес: КИЕВ
Короче ASUS N6600 GT/TD TOP LE (1,6ns),(550/1100) карта просто хорошая и уровень её изготовления тоже не слабый но цена её в Киеве 301 у.е. и то пока что в Киеве её нет так как ждут да и сколько не искал нашол только на одной фирме в которой её можно купить но только после того как она у них появиться ну а про Иновижен скажу что знаю из прочтённых лично мною форумов. статей т.д. чесно говоря ты переплатил за неё так как производитель этот не плохой но и сильным качеством не отличается так как есть много жалоб на неё тоесть тут 50/50 как попадёться лучше поменяй на MSI, XFX, GALAXY, ASUS, Gigabayt, ну или Leadtek. Всё остальное не лучшего производства хотя может быть когото и забыл а вот карты типа Noname или Sparkle вот по ним грязи льют немало. Эм это если кто не понял я всё по AGP.
Sharik
Да сейчас в Киеве много карт от именно Noname так что смотри да и говорят все продавцы этих карт что они 256 битные я уже с ними столкнулся и коечто узнал ну вообщем это расчитано на незнание покупателя "На ЛОХОВ"

---------------------------
Готовый на всё........

XANT добавил :

VovaXL
А вот про AXLE 6600 GT тут гдето было обсуждение этой карты поищи если интересно там у неё перегрев вроде не помню уже

XANT добавил :

Да и цены сейчас в Киеве на нормального производителя скажем так не малые от 260 у.е. до 300.
XANT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 16:02   Вверх   #6
KUK
Мужской Интересующийся
 
Аватар для KUK
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Днепропетровск
Не трать своё внимание на этого произвадителя, оговорюсь (если ты 100% уверен что она настоящая Ино3Д тогда можно попробовать).
У меня ну ни как не ночет этот производитель работать больше чем пол года, уже вторую по горантии заменил.
Знающие люди сказали что "настоящего" Ино3Д у нас нет, только подделки.

Так что лучше поищи что нибудь другое.
__________________
Все будет хорошо.
KUK вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 16:09   Вверх   #7
Sharik
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: г. Киев
Crasher А в какой фирме ты видел Galaxy (За нее я не пожалею денег). Подкинь телофон или адресс.
Скорее всего заберу деньги, тем более что беру не на год, надо взять качественную видуху.

Sharik добавил :

XANT Тогда покупать вместе будем. Дороговато но за качество надо платить.
Sharik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 09:14   Вверх   #8
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Sharik да где-то по форуму проскакивала информация, а так не скажу конечно, попробуй поискать здесь http://ukrshops.com.ua/pricelistcnt-...sta1sct44.html
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...

Последний раз редактировалось Crasher; 06.03.2005 в 09:18.
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 23:06   Вверх   #9
XANT
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2005
Адрес: КИЕВ
Извиняюсь уежал и доступа к нету небыло адрес фирмы и телефон
Фирма 1-ИНКОМ тел: 248-97-74, 248-17-37, 241-56-01
XANT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot