Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Операционные системы Microsoft Windows
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2005, 13:18   Вверх   #1
gerakli
Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 15.07.2004
Не могу открыть папку в Xp

Не могу открыть папку в XP. Пишет is not accessible. Загрузил волков под нтфс
папка открылась-скопировал фаилы в другую директорию.Все ок.Через два дня повредились фаилы в этой папке в основном звук и видео.В чем дело то?
gerakli вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 13:22   Вверх   #2
Румян
Мужской Опытный
 
Аватар для Румян
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Екатеринбург
Цитата (gerakli) »
ерез два дня повредились фаилы в этой папке
в новой папке? Если да - ну тады мож-нить хард начал дурковать????
__________________
Если сердце не ответит - нужно в печень постучать!!!
Румян вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 13:27   Вверх   #3
gerakli
Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 15.07.2004
Так всего пару видео фаилов и звук где-то 10мб.Я думаю может нтфс дурит у меня отключено индексирование дисков.Диск Sata Segeate Baracuda 120G
gerakli вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 13:57   Вверх   #4
Румян
Мужской Опытный
 
Аватар для Румян
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Екатеринбург
gerakli а при чём тут индексирование???? Оно не причем. Второе, так и не ответил - глюк повторился на новой или старой папке. Третье, ежели ты сам сказал, что из под волка смог до старой достучаться, то значит: а) она всё-таки доступна, б)её мож-нить кто прикрыл (ты к примеру) в политиках доступа и безопасности в) а ежели ты из неё копирнул уже файлы - так снеси ея и не парьси
__________________
Если сердце не ответит - нужно в печень постучать!!!
Румян вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 14:16   Вверх   #5
z3f
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2004
gerakli
диску - хана - если по гарантии - неси в магазин=)
z3f вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 14:51   Вверх   #6
gerakli
Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 15.07.2004
To z3f
Почему ты думаешь хана?Как узнать точно что диск.Partishen Magic говорит нет ероров.
To Румян
Глюк на старой папке,поврежденные файлы в новой.Папку никто не прикрывал. Вспомнил раньше тоже некоторые файлы не мог открыть и удалить -is not accessible
gerakli вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 15:00   Вверх   #7
Румян
Мужской Опытный
 
Аватар для Румян
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Екатеринбург
gerakli есть проги, которые показывают занят ли файл кем-нить или нет (ищи сам - есть про енто на форуме) - проверь на это - если на енто кто зариться - нужно выяснять почему так вцепляется в простое видео и звук - убить в таскменагере ентот процесс и снести файлы и папку....такие вещи как я понял из ряда, например, постоянного обращения системы к флопику, когда вроде там ничего не нужно глядеть - с чем связаны такие глюки и как с ентим бороться - нету универсального ответа акромя слова ГЛЮК...
__________________
Если сердце не ответит - нужно в печень постучать!!!
Румян вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot