|
|
Вверх #1 |
|
Новенький
Автор темы Регистрация: 07.08.2004
Адрес: ЯНАО
|
Вопрос по активации
Всем привет! Установлена Windows XP SP1. Английская версия с последующей руссификацией. Крэк-все по иструкции. Пользовал ее 2 года- без проблем. Но вот выписал SP2(англ.). Установил- все в порядке 24 дня. Потом сообщение "Ваша версия ХР не активирована... Остается 7 дней. Выполнить активацию сейчас?"
Скачал крэк (не один) на SP2. Пишет, что все активировано, но счетчик все равно работает. В конечном итоге ничего не загружается. В первый раз пришлось переустановить систему. После установки крэкнул лекарством, что шло вместе с диском, потом и скачанным для SP2, успокоился, позавчера счетчик заработал вновь. В чем тут дело? Буду очень благодарен всем, кто ответит на этот вопрос . |
|
|