|
|
Вверх #2 |
ОпытныйРегистрация: 26.05.2004
Адрес: Приморский край, Уссурийск
|
Цитата
(ДЯДЯ РОМА) »
asua6800gt256/256
__________________
Я показал это в теории теперь убедимся в этом на практике. Маркиз де Сад. |
|
|
|
|
Вверх #4 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 11.09.2005
|
Reneg@de да цена у нас на неї такі
Видеокарта ASUS V9999GT/TD GeForce 6800GT, 128MB, TV-Out, AGP 250bit де то $345.00 Видеокарта Gigabyte GeForce 6800GT, 256MB DDR3, TV-Out, AGP $385.00 Видеокарта ASUS V9999GT/TD, GeForce 6800GT, 256MB DDR3, TV-Out, AGP $410.00
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
НедосягаемыйРегистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
|
ДЯДЯ РОМА Из всего, что ты написал Гигабайт выглядит наиболее предпочтительно в плане цены, а по производительности он как нижний вариант.
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!! Причину всех неудач надо искать в себе |
|
|
|
|
Вверх #10 |
УмудрённыйРегистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
|
Цитата
(ALEX...EAM) »
ДЯДЯ РОМА Интересный подход. А телефон БУ? он стоит в ММоскве новый под 12 штук и видюъа штук 4,5-5.
P.S. ДЯДЯ РОМА Зачем тебе таокй телефон возьми лучше пороще телефон и покруче видюху. Телефон любой - средство связи. А видюха не любая достойную картинку выдаёт. |
|
|