|
|
Вверх #1 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Саратов
|
Пара вопросов про Sony DW-D22A (у кого есть)...
Короче есть пара вопросов про писалку, у кого такая стоит:
1. Если кто прошивал его в Lite-On скажите, лампочка стала трехцветной? 2. Кто-нить пробовал обратно прошивать в Sony? 3. Почему при записи обыкновенного CD нера пишет "buffer underrun protection activated", а при записи DVD такой строчки нету, хотя в настройках стоит галочка "Enable Buffer Underrun Protection"? И еще заметил такую штуку: скачал с оф. сайта Lite-On прошивку и посмотрел на нее изнутри, так в самом конце bin файла строчка "SONY CORPORATION" - как понимать?
__________________
Say your prayers little one... |
|
|
|