|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 29.09.2011
|
Lenovo z465 отключаеться под нагрузкой. Температурный режим под нагрузкой не превышает 70 С. Кулер работает как обычно. Чистил, за 1 год не так уж и много мусора. Не помогло, продолжает вырубаться. В основном выключаеться с характерным зависанием звука. Может кто-то знает о такой проблеме?!! ОС менял, не помогло. кнопка, с изображением вентилятора, переключает бесшумный и стандартный режим работы системы охлаждения. Естественно, уровень шума все равно будет зависеть от реальных температурных показателей, но в бесшумном режиме выход на более высокие обороты соответствует большей температуре компонентов. Этой же кнопкой можно активизировать очень полезный режим очистки от пыли, при котором вентиляторы кратковременно набирают высокие обороты и продувают таким образом корпус. Когда включаешь режим очистки вентилятор работает на высоких оборотах, каких я ни разу не замечал во время работы, т.е. вентилятор ни когда не работает на высоких оборотах, до недавнего времени этого хватало. и чем температура работы ноутбука колеблеться в зависимости от температуры комнаты.
Последний раз редактировалось Lenivel; 29.09.2011 в 22:44. |
|
|
|