Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Мобильная связь
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2004, 21:20   Вверх   #1
Senyaboy
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Аватар для Senyaboy
 
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: Кострома
Хочу купить NOKIA 3220, выскажете ваше мнение

Господа, я хочу приобрести нокиа 3220, но перед этим прошу высказать тех, кто держал этот телефон в руках или пользовался им, свое мнение по нескольким вопросам:

1. Скольки тональная полифония все-таки у него 4х или 16и???

2. Насколько громка полифония? (сейчас пользуюсь самсунг с-100, привык к хорошему звуку звонка)

3. насколько хорошо реализована функция photo-call??? Т.е. в каком виде выводится на экран изображение при входящем вызове, соотнесенное с конкретным номером абонента?



P.S. может быть посоветуете еще какие-либо телефоны подобного класса, можно других производителей


Заранее благодарю,
__________________
Jedem das sein

Последний раз редактировалось Prezident; 13.12.2004 в 18:14.
Senyaboy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot