|
|
Вверх #1 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 03.04.2004
Адрес: Кострома
|
Хочу купить NOKIA 3220, выскажете ваше мнение
Господа, я хочу приобрести нокиа 3220, но перед этим прошу высказать тех, кто держал этот телефон в руках или пользовался им, свое мнение по нескольким вопросам:
1. Скольки тональная полифония все-таки у него 4х или 16и??? 2. Насколько громка полифония? (сейчас пользуюсь самсунг с-100, привык к хорошему звуку звонка) 3. насколько хорошо реализована функция photo-call??? Т.е. в каком виде выводится на экран изображение при входящем вызове, соотнесенное с конкретным номером абонента? P.S. может быть посоветуете еще какие-либо телефоны подобного класса, можно других производителей Заранее благодарю,
__________________
Jedem das sein Последний раз редактировалось Prezident; 13.12.2004 в 18:14. |
|
|
|