|
|
Вверх #1 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Саратов
|
Как закачать ява приложения на телефон Motorola c380?
Есть программка mobile PhoneTools 3, но она позволяет закачивать только картинки и мелодии, а яву нет. Нашел прогу для закачивания явы, но она почему-то не видит телефон вобще. Подскажите, может кто знает как?
__________________
Say your prayers little one... |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Саратов
|
SWAT
Что значит встроенная? В самом телефоне чтоли? Что-то я там такого не нашел... Там есть меню "Загрузка Ява приложений" и когда ее выбираешь, он говорит "Подсоедините шнур", когда шнур втыкаешь, коворит "связь для закачки активна" и все...
__________________
Say your prayers little one... |
|
|
|