|
|
Вверх #1 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Krasnodar- столица Юга!
|
Всем привет!
![]() Выбрал фотоаппарат по дешевлее, чтоб заменить обычный мыльник. Этот фотоаппарат может носить имя цифровой? SAMSUNG DIGIMAX 250 http://www.planetamarket.ru/cid/ef/i...nes/ba/page/b/ Стоит ли мне его брать,цена его у нас 4200руб.
__________________
Всех нас ждет свой Ctrl Alt Delete... |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
Mid
Цитата
Стоит ли мне его брать
![]() Из тех, что на этом сайте только этот http://www.planetamarket.ru/cid/ef/i...nes/ba/page/b/
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
МодераторРегистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Разбейся, но тысячу добавь. Олег прав - 250-й даже нет смысла сравнивать с А60.
А здесть можно найти еще дешевле : http://abc.ru/query/phot.dig.pd1/canon.powershota60.htm Последний раз редактировалось Kraft; 12.08.2004 в 14:19. |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
Kraft
Цитата
SAMSUNG DIGIMAX 250
Цитата
AVI (MPEG-4)
Жаль, там Минольты Х21 нет - достойная альтернатива по цене.
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
МодераторРегистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Не обязательно же брать там. Вот Минолта 223 :
http://abc.ru/query/phot.dig.pd1/minolta.dimagee223.htm вот Минолта Х21 : http://abc.ru/query/phot.dig.pd1/minolta.dimagex21.htm Или очень приличный в своем кругу, но чуть дороже Санье MZ3 : http://abc.ru/query/phot.dig.pd1/sanyo.vpcmz3.htm Или Тошиба 2300 - вполне качественный, недорогой, но большой габаритами : http://abc.ru/query/phot.dig.pd1/toshiba.pdr2300.htm А чем хуже малопотребляющий Епсон L300 ? http://abc.ru/query/phot.dig.pd3/epson.photopcl300.htm Даже Минолту Х31 уже предлагают не слишком дорого - от 176 : http://abc.ru/query/phot.dig.pd3/minolta.dimagex31.htm А Никон 3500 - вполне живой за 167 ? http://abc.ru/query/phot.dig.pd3/nikon.coolpix3500.htm Или взять Рекам 30 (или 33) около 150 : http://abc.ru/query/phot.dig.pd3/rekam.presto30i.htm И наконец, отличного качества, разве что великоватый, Тошиба 3300 : http://abc.ru/query/phot.dig.pd3/toshiba.pdr3300.htm |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Krasnodar- столица Юга!
|
kondr_oleg
Kraft Спокойно CANON POWERSHOT A60 у нас семерку стоит! Такого счаз не могу позволить ![]() Мнеб только замену бывшему мылнику найти. SAMSUNG DIGIMAX 250 Чтоли совсем хренотень, я искал как можно дешевлее! Мнеб главное чтоб снимки делал не совсем уж худые. С деньгами совсем туго!! (а хочется цифру)
__________________
Всех нас ждет свой Ctrl Alt Delete... |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
Mid
Тебе магазин в Крснодаре нужен? А то закидаем тебя ссылками? ![]() kondr_oleg добавил : Цитата
(Mid) »
CANON POWERSHOT A60 у нас семерку стоит!
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Krasnodar- столица Юга!
|
http://krasnodar.sunrise.ru/catalog.asp?reg=2&vidcat=3
Только здесь цены немного завышены.
__________________
Всех нас ждет свой Ctrl Alt Delete... |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
Kraft
Как думаешь, по качеству мыльница за $140 будет лучше снимать, чем Samsung?Кроме светосилы
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
МодераторРегистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Ну есть в Краснодаре Минолта 223 за 4000 кровных. Надо поспрашивать, кто ее знает, и поискать обхорчики. Но, думаю, хуже 240-го быть не может.
А я не заметил Х20. Но она вроде дороже ? Последний раз редактировалось Kraft; 12.08.2004 в 14:57. |
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
Kraft
На 1000 дороже, чем Самсунг. Цитата
(Mid) »
Только здесь цены немного завышены.
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Krasnodar- столица Юга!
|
kondr_oleg
Цитата
На 1000 дороже, чем Самсунг
__________________
Всех нас ждет свой Ctrl Alt Delete... |
|
|
|