|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
|
Продвинутый
Автор темы Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Выбор фотокамеры не дороже 400$(MINOLTA Z2(Z3), Canon-A85 или OLIMPUS C750)
Правда-ли что у OLIMPUS пластиковая оптика?
Чем хуже пластик? Я посмотрел в магазинах, почитал и остановился на трех моделях: MINOLTA Z2(Z3), Canon-A85 или OLIMPUS C750. Кто что мне подскажет? Заранее спасибо! Последний раз редактировалось amxud; 02.11.2004 в 17:59. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: EU
|
amxud
Цитата
Правда-ли что у OLIMPUS стоимостью до 500 у.е пластиковая оптика?
Цитата
MINOLTA Z2(Z3), Canon-A85 или OLIMPUS C750
Цитата
OLIMPUS C750
"Огромные шумы на исо более 100" ; "Тормоз" ; "Частая размытость" - foto.ru - самые упоминаемые минусы а А-85 другого класса, и достойный в своей категории категории (*3 кратн зум)
__________________
Информация - неисчерпаемый ресурс |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
Продвинутый
Автор темы Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
У вас ее еще продают?
"Огромные шумы на исо более 100" ; "Тормоз" ; "Частая размытость" - foto.ru - самые упоминаемые минусы А можно ссылочку на какой-нить сравнительный тест с участием C750. На foto.ru вроде не замечал сильных нареканий в его сторону. Может надо фотки сравнить? |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: EU
|
amxud
Цитата
Еще как продают. Мне цена его нравится, на 100 (примерно) у.е. дешевле чем минолта
в Z-3 стоит стабик, как на Минолтах High-end класса, и стоит она на пару ступеней выше Оли!
__________________
Информация - неисчерпаемый ресурс |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
amxud
Цитата
А по нижним вопросам чо скажешь?
![]() Была уже подобная тема. Цитата
OLIMPUS C750
Цитата
MINOLTA Z2(Z3)
![]() Цитата
Canon-A85
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
|
Продвинутый
Автор темы Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Marvin А для каких еще можно использовать камеру за 400 гринов?
Для себя. Семья, пикники и т.д. И вообще люблю фотографировать вс подряд. На пленке разориться мона. (kondr_oleg Цитата
У вас А-80 ещё встречается?
Последний раз редактировалось amxud; 02.11.2004 в 18:03. |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
amxud
Цитата
Почему не нужен, нужен, конечно. Размер меня мало волнует.
![]() Почитай темку выбор Цифровика с большим (8-12х) Зумом
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
Экс-модераторРегистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
|
Цитата
(amxud) »
А вот если скажем забыть что у фотиков зум есть, по качеству снимков какой лучше будет?
Скорее отдал бы предпочтение Минолте, у нее наиболее удачное сочитание зума+цветопередача. |
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
amxud
Цитата
По каким критериям стоит выбирать фотокамеру новичку
Несколько месяцев поюзаешь камеру - уже составишь первоочередные критерии для новой камеры
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|