Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Ноутбуки и карманные ПК
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2004, 17:02   Вверх   #1
emaxx
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Москва
Программы для КПК

Доброго времени суток, всем кто заглянул в тему!
Стоюперед выбором брать КПК или нет, основное предназначение - чтение файлов в формате *.pdf, вот только про проги такие для КПК я не видел. Если кто знает, скажите... Заранее благодарен.
P.S. на вопрос зачем нужен *.pdf в КПК отвечу масса документации в ин-те и для усройств в этом формате, взять хотя бы описание модели HP2210 на сайте самого HP.
emaxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 22:12   Вверх   #2
Darthman
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Darthman
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
Насколько я в курсе дела, для PocketPC платформы есть Acrobat Reader.
__________________
Если работает, лучше не трогай!
Darthman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 03:18   Вверх   #3
FooBar
Заслуженный
 
Регистрация: 28.03.2004
http://www.adobe.com/products/acrobat/readerforppc.html
FooBar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 14:20   Вверх   #4
Могилиус Трупп
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Могилиус Трупп
 
Регистрация: 30.11.2003
На линуксовых буках программа просто в комплекте идет.
__________________
Берегитесь, колдуны-неудачники!
Могилиус Трупп вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 14:54   Вверх   #5
Darthman
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Darthman
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
Могилиус Трупп
При чем тут линуксовые буки?
__________________
Если работает, лучше не трогай!
Darthman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2004, 12:08   Вверх   #6
Могилиус Трупп
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Могилиус Трупп
 
Регистрация: 30.11.2003
ОписАлся. На КПК имелось в виду. Zaurus и иже с ними.
__________________
Берегитесь, колдуны-неудачники!
Могилиус Трупп вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2004, 20:21   Вверх   #7
FooBar
Заслуженный
 
Регистрация: 28.03.2004
Что то я не припомню PDF ридера на первом Заурусе... Это ты про второй?
И какие такие "иже с ними"? Заурус вроде пока один в этой компании.
Или ты считаешь бумыжные релизы вроде "симпьютера" ?
FooBar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 16:25   Вверх   #8
emaxx
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Москва
FooBar, Благодарю за ссылку. :-) Всем предлагаю продолжить обсуждение других интересных программ для КПК
emaxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 21:43   Вверх   #9
Могилиус Трупп
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Могилиус Трупп
 
Регистрация: 30.11.2003
FooBar Да там же Ghostview есть. Он PDF смотрит тоже.
__________________
Берегитесь, колдуны-неудачники!
Могилиус Трупп вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2004, 23:39   Вверх   #10
yura13
Новенький
 
Регистрация: 05.09.2003
Цитата
чтение файлов в формате *.pdf
ИМХО КПК для чтения .pdf файлов не самая удбная штука.
А вот читать .txt, .lib....... офигенно.
yura13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 09:29   Вверх   #11
Darthman
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Darthman
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
yura13
Никто не спрашивал насколько это удобно. Да и потом, у меня тоже возникают потребности иногда почитать некую документацию, а она только в pdf, ну нету еще в txt или lib нету.
__________________
Если работает, лучше не трогай!
Darthman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 11:18   Вверх   #12
Яков Висеро
Новенький
 
Регистрация: 17.07.2004
Для пальм (Palm OS ) прога для чтения PDF есть Acrobat Reader for Palm OS, в комлекте постав ляеть ся. А вот про хороший бесплатный плей ер дя палма кто-нить чё знает?
Яков Висеро вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot