Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Ноутбуки и карманные ПК
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2004, 20:21   Вверх   #1
Jimmi
Мужской Общительный
Автор темы
 
Регистрация: 20.07.2003
Адрес: Алматы, Казахстан
Dell Latitude - блок птания

Всем привет!
Тут возникла непонятная проблема: началось с того, что пропал(ноги приделали) стандартный БП от Dell Latitude1100L. У нас такой найти - проблематично, назрел вопрос о замене на что-то аналогичное.
Но проблема в том, что в разьеме питания на ноуте 3 контакта( 2 - обычные - (=) и (-), а третий не совсем понятного назначения .
Проанализировав схемотехнику данного агрегата(навыки некоторые есть, не первый год с паяльником), я пришел к выводу, что особой необходимости в нем и нет, тем более, что в описании к рекомендованным адаптерам (РА10 и РА12)и намека нет на какое-либо дополнительное питание.
Но подав, как положено 19.5В в положенные места, я обнаружил, что аппарат не запускается.
Вопрос - неужели я в чем-то ошибся? Для прикола возил в сервисную мастерскую - с умным видом "спец" сказал, что "сгорел" какой-то-там контроллер(на мой взгляд - полный бред).
Может кто сталкивался с похожей проблемой или знаком с такими аппаратами. Буду очень признателен помощи
__________________
Не хочешь, не верь мне!
Jimmi вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 06:10   Вверх   #2
Dedushka
Начинающий
 
Аватар для Dedushka
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Omsk City
да есть такое дело...
Dedushka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot