|
|
Вверх #1 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 20.07.2003
Адрес: Алматы, Казахстан
|
Dell Latitude - блок птания
Всем привет!
Тут возникла непонятная проблема: началось с того, что пропал(ноги приделали) стандартный БП от Dell Latitude1100L. У нас такой найти - проблематично, назрел вопрос о замене на что-то аналогичное. Но проблема в том, что в разьеме питания на ноуте 3 контакта( 2 - обычные - (=) и (-), а третий не совсем понятного назначения . Проанализировав схемотехнику данного агрегата(навыки некоторые есть, не первый год с паяльником), я пришел к выводу, что особой необходимости в нем и нет, тем более, что в описании к рекомендованным адаптерам (РА10 и РА12)и намека нет на какое-либо дополнительное питание. Но подав, как положено 19.5В в положенные места, я обнаружил, что аппарат не запускается. Вопрос - неужели я в чем-то ошибся? Для прикола возил в сервисную мастерскую - с умным видом "спец" сказал, что "сгорел" какой-то-там контроллер(на мой взгляд - полный бред). Может кто сталкивался с похожей проблемой или знаком с такими аппаратами. Буду очень признателен помощи
__________________
Не хочешь, не верь мне! |
|
|
|