|
|
Вверх #1 |
ОпытныйАвтор темы Регистрация: 27.06.2004
Адрес: Украина, г. Днепропетровск
|
ТВ Тюнер AverMedia AverTv M.203
Купил я его уже давно, но сначала кабельное ТВ было на 20 каналов, то вроде показывало не плохо, а как 40 каналов сделали, так пиши пропало - первые 15 ловит нормально, а остальные хоть убей, но вообще ни как!!! Чего с ним мне делать??? Гарантия уже это ёк. Кабель хороший точно сам проверял.
__________________
We know no fears here we go...© |
|
|
|